Благодарности дарителям новогодней акции "Исполни желание!

фото новости

Спасибо Вам огромное! Ладушка очень любит музыку и рисование! Делаю все возможное, чтобы развивать её таланты и мечты! Она достигает своих побед в музыкальной школе и художественной. Но она настолько Многогранна и Талантлива, что успевает везде! Даже на кружевах плести! Я Вам очень благодарна за возможность принять участие в новогодней акции!! Глубокая и Искренняя Материнская Благодарность Вам и Всей Вашей Команде!!! Мира, Любви и БОГАтства Вам Всем в Ваш Дом!!!  

Наталья Я.

Спасибо огромное вам!!! Пусть ваша идея и организация всегда будет процветать и радовать детишек! Здоровья вам,удачи и успехов!! Чтобы новый год принёс только радость и успех! 
Ждём подарок с нетерпением).

Юлия С.

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо проекту "Исполни желание" и Таганскому парку за прекраснейший новогодний подарок для Дениса. Спасибо огромное что исполняете мечты и желания деток в такое непростое время. Денис был очень рад колонке, сначала он не понял что это за подарок, но когда из колонки зазвучала его любимая сказка, все встало на свои места. Теперь он не расстается с ней. Отдельное спасибо хочу сказать за билеты на каток, мы давно планировали сходить и попробовать покататься, но все никак не получалась, а теперь с билетами мы точно это сделаем. Огромное спасибо от меня и от Дениса.

Дарья Х.

Здравствуйте, мы благодарим Дедушку Мороза за исполнение желаний маленькой Ани. Дочка счастлива, довольна. О таком домике можно было только мечтать и благодаря Дедушке ребёнок верит в чудеса, а это так важно в наше сложное время. Огромное спасибо. 

Оксана Ф.

Огромное спасибо Снегурочке за подарки. Долго думала и отдала вчера. . Дети были счастливы все . Храни вас  Господь.

Светлана Х.

Здравствуйте! Извините, что долго не отвечали о том, как осуществили мечту, я немного закрутилась с праздниками. Дед Мороз оставил под ёлкой подарок, Миша очень обрадовался, особенно тому, что Яндекс станция такая большая, мы её сразу настроили, долго слушали и пели песни, теперь она нас радует каждый день, с ней и завтрак вкуснее, и танцы веселее. Изучаем разные навыки. Только и слышим, Алиса расскажи, Алиса поставь, Алиса играй... Хотим передать Деду Морозу огромное спасибо за такой сказочный подарок.

Анастасия Т.  

Доброе утро! Вчера сын получил подарок к Новому году !!! Наушники. о которых мечтал уже очень  долго!!! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН!! МИЛЛИОНЫ СЛОВ БЛАГОДАРНОСТИ!!! СПАСИБО!!! С НАСТУПАЮЩИМ ВАС НОВЫМ ГОДОМ .!! ЗДОРОВЬЯ ВАМ!!ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО!!!!!!!!!!

Марина.



Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку