Дед мороз и Снегурочка поздравили с Новым годом детей школы-участника акции "Исполни желание"

фото новости

20 декабря состоялось вручение долгожданных подарков благотворительной акции "Исполни желание". В этот день Дед Мороз со Снегурочкой посетили школьный корпус №1 ГБПОУ «Колледж малого бизнеса № 4». Со сбора писем Деду Морозу детей этой школы акция начиналась в 2013 году.

Ребята написали письма, в которых попросили новогоднего волшебника исполнить свою заветную мечту, и Дед Мороз приехал вручить им подарки.

Среди пожеланий были конструкторы, детские часы для первоклашки, самокат, собака-робот, набор гелевых ручек, дневник для девичьих секретов с замочком, фотоаппарат для сохранения самых счастливых моментов, домашний планетарий, билеты в цирк, куклы, железная дорога и даже пицца, самая обыкновенная вкусная пицца, но не только для себя, но и чтобы угостить одноклассников!

Новогоднее чудо случилось благодаря отзывчивости наших дарителей, посетителей сайта акции "Исполни желание", которые откликнулись на просьбы ребят и выбрали для них подарок!

Ещё одно предновогоднее чудо получили воспитанники школы – выступление артистов Московского детского театра марионеток. Спектакль-малышник "Как снежинка познакомилась с Новым годом" – это увлекательная история про Новый год и традиции этого самого любимого детского праздника – стал приятным подарком не только для учеников, но и для учителей школы. Ведь каждый хочет верить в новогоднее чудо!

Организатор акции – Московская дирекция массовых мероприятий, подведомственное учреждение Департамента культуры города Москвы.

Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку