Ежегодная новогодняя акция "Исполни желание" — 2020

фото новости
Департамент культуры города Москвы и Московская дирекция массовых мероприятий дают старт ежегодной новогодней акции "Исполни желание". 

Новый год – это время волшебства, доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников.  

В этом году, в связи с неблагоприятной эпидемической ситуацией, главные традиционные новогодние елки для детей и другие праздничные мероприятия отменены. И за создание волшебной атмосферы будем ответственны мы с вами. Каждый житель Москвы может подарить праздник тому, кто его так ждет! Именно для этого мы проводим новогоднюю благотворительную акцию "Исполни Желание". 

Дети с инвалидностью и тяжелыми заболеваниями написали письма Деду Морозу. В этих письмах они просят о том, что мечтают найти под елкой, а исполнить их заветные мечты может каждый из нас. Подарите радость тому, кто в ней так нуждается!

Присоединиться к акции и помочь детям может любой желающий. Сделать это очень просто: нужно зайти на страницу сайта Московской дирекции массовых мероприятий: ispolni.mosdmm.ru/wish/, где будут размещены письма, написанные ребятами Деду Морозу. Все дети разные, и мечтает каждый о своем: игрушки, книги, музыкальные инструменты, наборы для творчества.

Любому желающему, в ком откликнется письмо ребенка, достаточно нажать на сайте кнопку "Исполнить желание", тем самым взяв на себя задачу приобрести подарок и в течение трех дней привезти его в офис Московской дирекции массовых мероприятий. Ближе к Новому году подарок будет доставлен ребенку.

Акция проходит c 2013 года, и за это время к ней успели присоединиться и представители бизнеса, популярные артисты и телеведущие и самые обычные люди. 

Суммарно за время акции подарки получили более 1000 детей.

За статусом каждого письма легко наблюдать. После того, как пользователь сайта выбрал понравившееся письмо на сайте и нажал кнопку "Исполнить желание", статус письма изменится на "Письмо получено" – это означает, что настало время выбирать подарок. Новый статус "Дед Мороз в пути" появится, когда курьеры начнут доставлять купленные подарки детям. Как только ребенок получит свой желанный подарок, статус письма изменится на "Подарок получен".

Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку