mos.ru: В рамках празднования Нового 2019 года и Рождества в Москве пройдут благотворительные проекты

фото новости

Вручение подарков участникам акции «Исполни желание»

24 декабря в специальной (коррекционной) школе № 532 состоится вручение подарков маленьким участникам акции «Исполни желание». Торжественная часть будет сопровождаться новогодней программой с Дедом Морозом и Снегурочкой, а  завершится интерактивной музыкальным представлением «Три весёлых поросёнка, или как подружиться с волком». Спектакль представят артисты Московского детского театра марионеток. 25 декабря акция с участием Деда Мороза и Снегурочки повторитсяв Центре социального обслуживания «Южнопортовый»– филиал «Лефортово».  

Выездная благотворительная «Ёлка Мэра»

26 декабря в Морозовской детской городской клинической больнице, 
а 27 декабря в Детской городской клинической больнице имени Святого Владимира состоится выездная «Елка Мэра». Для маленьких пациентов московских клиник организаторы подготовят ярмарочные игры, анимационную программу, мини-аттракционы и другие развлечения. Далее состоится новогодний авторский спектакль от Театра клоунов«Пампуш». И, конечно же, не обойдется без самого главного: в этом году в рамках выездной «Елки Мэра» маленьким пациентам вручат более 1800 новогодних подарков от организаторов.

Творческие мастер-классы для пациентов московских клиник

Также в рамках благотворительной программы, организованной Департаментом культуры города Москвы до 11 января в московских больницах будут организованы творческие мастер-классы. Мероприятия будут проходить в Морозовской детской городской клинической больнице, Московском научно-практическом центренаркологии и Научно-практическом центрепсихического здоровья детей и подростков им. Г.Е. Сухаревой.

Подробнее: https://www.mos.ru/news/item/49352073/

Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку