Москва 24: Москвичам предложили принять участие в благотворительной акции "Исполни желание"

фото новости

Акция направлена на исполнение желаний детей с ограниченными возможностями здоровья и тяжелыми заболеваниями. 

С 1 по 7 декабря дети напишут письма Деду Морозу. Их разместят на сайте Московской дирекции массовых мероприятий в разделе "Исполни желание". 

Для того чтобы исполнить желание ребенка, горожанину необходимо выбрать любое письмо и нажать "исполнить желание", а затем привезти приобретенный подарок в офис Московской дирекции массовых мероприятий. Часы приема подарков указаны на сайте организации. 

Акция проводится с 2014 года департаментом культуры города Москвы и Московской дирекцией массовых мероприятий. За это время подарки, в том числе от артистов, бизнесменов, телеведущих и спортсменов, к Новому году получили более тысячи детей. 

Помимо этого, москвичи смогут принять участие в благотворительной акции "Добрая елка". Акцию проведут с целью исполнить желания подопечных благотворительных фондов и некоммерческих организаций. Возможность исполнить свои мечты получат дети и подростки в возрасте от трех до 17 лет из малообеспеченных семей, сироты, имеющие ограничения по здоровью, а также горожане старше 60 лет.

Фото: depositphotos/pincasso

Источник: https://www.m24.ru/news/obshchestvo/29112022/525994

Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку