Вечерняя Москва: Новогодняя благотворительная акция «Исполни желание» стартует в Москве

фото новости

В столице стартует благотворительная акция «Исполни желание», участники которой смогут помочь воплотить в реальность мечты детей с инвалидностью, особенностями развития или тяжелыми заболеваниями. Об этом во вторник, 29 ноября, сообщили в пресс-службе мэра и правительства Москвы.

С 1 по 7 декабря ребятам предлагается написать письма Деду Морозу и сообщить о том, чего бы им хотелось найти под елкой. После этого послания разместят на сайте Московской дирекции массовых мероприятий в разделе «Исполни желание».

Стать участником акции и почувствовать себя зимним волшебником сможет каждый желающий. Для этого с 1 по 27 декабря необходимо выбрать на сайте конкретное письмо и нажать на кнопку «Исполнить желание». После этого в течение трех дней следует привезти подарок в офис Московской дирекции массовых мероприятий. О визите нужно сообщить заранее. Контактную информацию и часы работы можно узнать на сайте акции.

Акция «Исполни желание» была организована в 2014 году. Ее проводят столичный департамент культуры и Московская дирекция массовых мероприятий. За это время подарки получили более тысячи ребят. Среди участников мероприятия сотни горожан, в том числе популярные артисты, телеведущие, бизнесмены и спортсмены, передает официальный сайт мэра Москвы.

Анастасия Колоскова 

Источник: https://vm.ru/news/1014682-novogodnyaya-blagotvoritelnaya-akciya-startuet-v-moskve 

Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку