mos.ru / Спектакль в подарок: новогодняя акция «Исполни желание»

фото новости
Музыкальный спектакль по мотивам сказки Ганса Христиана Андерсена «Огниво» станет новогодним подарком для юных пациентов Психоневрологического интерната № 30.

9 января 2019 года в рамках акции «Исполни желание», проводимой Департаментом культуры города Москвы, артисты хорового театра «Островок» выступят перед пациентами Психоневрологического интерната № 30. Зрителей ждёт встреча с запоминающимися героями сказки, а благодаря музыкальному оформлению спектакля юные зрители окунутся в атмосферу волшебства и получат заряд хорошего настроения. Спектакль проводится при поддержке Московского продюсерского центра.

Напомним, что акция «Исполни желание» ежегодно проводится Департаментом культуры перед Новым годом. На сайте ispolni.mosdmm.ru размещаются письма к Деду Морозу, написанные детьми с нарушениями развития, а также из многодетных и малообеспеченных семей. Чтобы стать Дедом Морозом и исполнить заветное желание ребёнка, необходимо выбрать письмо, к которому лежит душа, нажать кнопку «Исполнить желание» и привезти подарок в офис к организаторам – в Московскую дирекцию массовых мероприятий. После этого подарок будет доставлен ребенку-адресату.

https://www.mos.ru/news/item/48808073/

Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку