Вечерняя Москва. В рамках акции «Исполни желание» дети получат подарки 21 и 28 декабря.

фото новости
В рамках акции «Исполни желание» дети получат подарки 21 и 28 декабря.
В понедельник, 21 декабря, сбудутся мечты детей, которые писали письма Деду Морозу в рамках акции «Исполни желание». Организаторы акции вручат подарки ребятам в школе № 532, а артисты уличного театра «Высокие братья» выступят с цирковой сказкой.

Через неделю, 28 декабря, участникам акции вручат подарки в центре социального обслуживания «Лефортово», а артисты Московского детского театра марионеток поведают историю о дружбе и взаимовыручке. В сказочном представлении гусенок Дорофей и Ежик попадут в беду из-за деяний коварной рыжей Лисы. Ребятам предстоит выяснить, поможет ли Ежик своему другу, передает пресс-служба мэра и правительства Москвы.

Напомним, что новогодняя акция помощи детям «Исполни желание» стартовала в столице 30 ноября. В рамках акции каждый желающий мог исполнить новогоднюю мечту детей с ограниченными возможностями здоровья, из многодетных и малообеспеченных семей. На сайте ялюблюмосквы.рф были размещены письма детей, адресованные Деду Морозу. Желающим подарить детям счастье необходимо было выбрать письмо, нажать кнопку «Исполнить желание» и в течение трех дней купить подарок.

http://vm.ru/news/2015/12/21/pervie-podarki-aktsii-ispolni-zhelanie-budut-vrucheni-21-dekabrya-306753.html

Опубликовано:

Поделиться в соцсетях:

Вернуться к списку